Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков ответил на вопрос, как он относится к оскорбительной кричалке: «Зенит» — позор российского футбола», которую ранее скандировали болельщики некоторых соперников сине-бело-голубых. Михаил Кержаков: я бы сказал, что и кто позор футбола, но на меня статью заведут…

