Спорт

Алдонин хочет видеть болельщиков на ретро-матче

0
Пожалуйстаавторизоватьсяилизарегистрироваться чтобы сделать это.


Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Викторией ОХАПКИНОЙ высказался о своих ожиданиях от ретро-матча между ЦСКА и «Локомотивом».


19 ноября матч между легендами армейцев и железнодорожников пройдет на «РЖД Арене». Главным тренером ЦСКА станет Валерий Газзаев, руководить «Локомотивом» будет Юрий Семин.


– Чего ждете от игры?

– Самое главное – это создание, так сказать, футбольного праздника. То есть, хотелось бы увидеть зрителей, болельщиков. Все-таки, футбол – это, прежде всего, игра для зрителей, для болельщиков, ну и пообщаться с теми, кого долго уже и не видел, и с соперниками. 

Я думаю, что это интересный проект, мне очень нравятся такие матчи, хочу окунуться в эту атмосферу, окунуться опять в большой футбол, поэтому с удовольствием жду с предвкушением этого матча с таким спортивным азартом.


– Есть принципиальные какие-то соперники?

– Да нет особо какой-то принципиальности, уже все давно вся принципиальность закончилась, 15-20 лет назад фактически, поэтому особо нечего сказать. В любом случае, когда ты выходишь на поле, азарт уже захватывает тебя и там уже какая-то принципиальность возникает в плане результата и так далее. Поэтому естественно хочется всегда победить, безусловно. 

Но в большей степени я думаю, что это стоит воспринимать все-таки именно как праздник футбольный, а не какой-то принципиальнейший матч.

По материалам сайта www.sportsdaily.ru

Пригожин назвал условие для популярности аналога «Евровидения» в России
Раскрыта причина смерти экс-участника группы «Би-2» Плявина