Спорт

Фернандес заявил, что тренерский штаб «Зенита» справился со своей работой в отсутствие Семака

0
Пожалуйстаавторизоватьсяилизарегистрироваться чтобы сделать это.


Семак был дисквалифицирован на игру 3-го тура РПЛ с «Динамо»


Защитник «Зенита» Марио Фернандес высказался об отсутствии главного тренера петербуржцев Сергея Семака на тренерской скамейке в матче 3-го тура Российской Премьер-лиги с «Динамо» (2:3). 


Семак был дисквалифицирован на эту игру из-за красной карточки, полученной в матче предыдущего тура с «Ростовом» (1:1). И.о. обязанностями главного тренера на игре с «Динамо» был Анатолий Тимощук. 


«Чувствую себя лучше и лучше с каждой игрой, с каждой тренировкой, чтобы как можно быстрее вернуться к оптимальной форме. 


Всегда важно, что Семак руководит с бровки. Сегодня часть функций взял на себя Виллиам де Оливейра (помощник Семака — «Спорт День за Днем»). Он полностью справился со своей работой. 


«Динамо» непростая команда. С ними всегда непросто играть. Безусловно и мы провели не тот матч, который хотели. Но это часть футбола, такие вещи происходят. Надо работать, чтобы вернуться на победный путь», — передает слова Фернандеса корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО. 


Фернандес перешел в «Зенит» 17 июля. В составе петербуржцев 32-летний защитник провел 3 матча, результативными действиями не отметился.

По материалам сайта www.sportsdaily.ru

Сазонов: Не комментирую разговоры о «Лионе»
Холли Берри призвала женщин не торопиться рожать детей